г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
Пн-Чт: c 8:30 до 17:30
Пт: c 8:30 до 16:15
Обед: c 12:00 до 12:45
+7 (347) 286-10-89
г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
+7 (347) 286-10-89
Статьи
Новости и статьи
Отзывы работников на объектах
Отзывы офисных сотрудников
Месторождения на Когалыме и их перспективы. Усольуева.

Город Когалым является примером современного развития на Сибири. Он имеет хорошо развитую инфраструктуру, включая магазины, кафе, спортивные клубы и т.д….

Подробнее ...
Сварщик с НАКС – ценный и нужный работник!

Cварщики играют важную роль в различных отраслях промышленности, строительстве и ремонте. Они выполняют сварочные работы, позволяющие создать прочные и надежные…

Подробнее ...
А какая зарплата на вахте?

Подробнее ...
Вахта в компании ОптимумНефтеСтрой

Подробнее ...
Поздравляем с Днём Строителя 2023!

С днем строителя, дорогие наши! Хотим пожелать вам творческих успехов, достижения поставленных целей. Пусть работа будет в радость, пусть вас…

Подробнее ...
Маляр АКЗ. Кто это такой?

  Маляр АКЗ – специалист, который занимается антикоррозийными работами. Чаще всего это нанесение лакокрасочных материалов путем безвоздушного распыления. Зачастую этот…

Подробнее ...
Профессия «помощник бурильщика»

Наша компания ведет работы на нескольких месторождениях: Р. Требса, А. Титова, Удокан. Объекты строительства и виды работ на них разные….

Подробнее ...
Профессия «копровщик» — кто это и как им стать?

Копровщик, по-другому, сваебойщик, — это работник, который занимается забивкой свай средней сложности, также в его обязанности входит транспортировка и укладка…

Подробнее ...
Электромонтажные работы и специалисты для их выполнения

Помимо строительно-монтажных работ, на объектах ООО «ОНС» выполняются также и электромонтажные работы.   В настоящее время электромонтажные работы производятся преимущественно…

Подробнее ...
Вахтовый метод работы. В чем его плюсы и минусы?

Часто на наши вакансии откликаются люди, которые никогда не работали вахтовым методом. Естественно, у них возникают вопросы и им хочется…

Подробнее ...
Чем отличается мастер СМР от прораба?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала разберемся в терминологии. Итак, мастер смр – это мастер строительно-монтажного участка. В его…

Подробнее ...