г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
Пн-Чт: c 8:30 до 17:30
Пт: c 8:30 до 16:15
Обед: c 12:00 до 12:45
+7 (347) 286-10-89
г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
+7 (347) 286-10-89

Электромонтажные работы и специалисты для их выполнения



Помимо строительно-монтажных работ, на объектах ООО «ОНС» выполняются также и электромонтажные работы.   В настоящее время электромонтажные работы производятся преимущественно индустриальными методами.

 

Под этим понимается такой метод, при котором монтаж сводится к сборке и установке доставленных к месту работ готовых заводских изделий — комплектных щитов, станций, силовых пунктов, узлов и блоков шинопроводов, трубных проводок и т. п.   На месторождениях им. Р. Требса и А. Титова предполагается наличие специалистов электромонтажных работы: • мастер ЭМР • электромонтажник • дежурный электрик   Что входит в эти виды работ: • обработка технической документация • получение и комплектование электрооборудования • заготовка заводских монтажных изделий • изготовление и укрупнительная сборка монтажных узлов, блоков, нестандартных электроконструкций и т.п. Собственно монтажные работы на объекте организуются таким образом, что работы производятся одновременно с ведением строительных работ.  

 

Индустриальный метод дает возможность начать электромонтажные работы, не ожидая окончания общестроительных работ, значительно сокращает сроки пуска в эксплуатацию электрооборудования, удешевляет и повышает качество монтажных работ. Это не менее востребованное направление, чем строительно-монтажное. Поэтому у нас открыты вакансии на требуемые профессии для работы на участке ЭМР.   Если вы ищите работу, у вас есть нужное образование и квалификация, то звоните или отправляйте ваше резюме :

 

 

+ 7 347 286-10-89

job@onsufa.ru